The cold one, Twilight Vampires .
Innanzitutto, BENVENUTI !
Ogni fan della magnicifa saga, è accolto a braccia aperte, fate cose se foste a casa vostra .
The cold one, Twilight Vampires .
Innanzitutto, BENVENUTI !
Ogni fan della magnicifa saga, è accolto a braccia aperte, fate cose se foste a casa vostra .
The cold one, Twilight Vampires .
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

The cold one, Twilight Vampires .

Un mondo tutto nostro dove ogni desiderio, con un pò di fantasia, può divenire realtà .
 
IndiceGalleriaUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??

Andare in basso 
+6
cipollone
Selvy_swan
ѕтєllιиα ♥
Lilly_Cullen
∂σℓcε ѕтεℓℓιиα
K i k k a
10 partecipanti
Vai alla pagina : 1, 2  Successivo
AutoreMessaggio
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime22nd Ottobre 2009, 20:20

EHM...RAGAZZI NON VORREI RIAPRIRE LA QUESTIONE MA POSSO FARVI UNA DOMANDA?? MA DOVETE RISPONDERMI SINCERAMENTE......MI VOLETE ANCORA NEL FORUM?? MI STO ACCORGENDO DI UNA COSA CHE MI FA PENSARE IL CONTRARIO MA VORREI PRIMA UNA CONFERMA DA VOI...NON MI ARRABBIERò ASSOLUTAMENTE CON NESSUNO ANCHE SE DECIDERETE CHE NON MI VOLETE +......VI VORRò SEMPRE BENE MA ACCETTERò LA VOSTRA DECISIONE....QUINDI VI CHIEDO: MI VOLETE ANCORA NEL FORUM??
Torna in alto Andare in basso
∂σℓcε ѕтεℓℓιиα

∂σℓcε ѕтεℓℓιиα


Data d'iscrizione : 23.06.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime22nd Ottobre 2009, 20:25

Noooo Kikka cosa dici, qui non sei tu il problema, almeno non per me!!!
Cosa te lo sta facendo pensare?
Torna in alto Andare in basso
Lilly_Cullen

Lilly_Cullen


Data d'iscrizione : 28.08.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime22nd Ottobre 2009, 20:53

AMOREEEEEEEE....MA K DICI.....CERTO K TI VOGLIAMO...O ALMENO IO TI VOGLIOOOOOOOOOOOO Love

:winner: LILLY_CULLEN
Torna in alto Andare in basso
ѕтєllιиα ♥

ѕтєllιиα ♥


Data d'iscrizione : 10.06.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime22nd Ottobre 2009, 20:59

tesoroooo mio nn dv neanke pensarciiii!!!!!
io ti vogliooooo!!!! e anke gli altri secondo me!!!!!
nn te ne vuoi andare anke vero???? nn riuscirei a sopportarloooo!!!!
xkè nn vorremo volerti più!!????
Torna in alto Andare in basso
Lilly_Cullen

Lilly_Cullen


Data d'iscrizione : 28.08.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime22nd Ottobre 2009, 21:11

hai ragione piccola...m qlkn può spiegarmi k cs è successo???? Shocked

:winner: LILLY_CULLEN
Torna in alto Andare in basso
Selvy_swan

Selvy_swan


Data d'iscrizione : 03.10.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime22nd Ottobre 2009, 21:41

Kikka ma sei scema!!?!?!?(senza offesa)ma xke nn ti dovremmo volere ti adoriamo tt ma x favore nn dire ste cs!!!!!!!!tivibi tanto tanto tanto kiss kiss selvy
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime22nd Ottobre 2009, 21:56

no ragazze il problema è ke la mia reputazione continua a scendere e penso che qualcuno ce l'abbia con me......io non voglio assolutamente andarmene avevo chiesto se era ciò che volevate coi e avrei accettato la vostra decisione...io adoro questo forum e sono attaccatissima a voi ma se voi deciderete che non debba + frequentralo lo accetterò...VI VOGLIO BENE BangBang
Torna in alto Andare in basso
ѕтєllιиα ♥

ѕтєllιиα ♥


Data d'iscrizione : 10.06.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime22nd Ottobre 2009, 22:11

kikka nn kagarli prp ki ti abbassa la reputazione nn sa quanto sei fantastika e siceramente ha me della reputazione nn me ne frega una minkiaaa xkè nn puoi abbassare la reputrazione csi ha una persona cm kikka ma voi l'avete vista sta ragazza è oroooo le voglio un mondo di bn e la difendo..quindi kikka fregatene di qll ke te l'abbassano xkè nn sanno qll ke fanno è un komportamento da kretinii!!!!
scs ma mi sn sfogata!!
Torna in alto Andare in basso
cipollone

cipollone


Data d'iscrizione : 09.06.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime22nd Ottobre 2009, 22:21

kikka-95 ha scritto:
EHM...RAGAZZI NON VORREI RIAPRIRE LA QUESTIONE MA POSSO FARVI UNA DOMANDA?? MA DOVETE RISPONDERMI SINCERAMENTE......MI VOLETE ANCORA NEL FORUM?? MI STO ACCORGENDO DI UNA COSA CHE MI FA PENSARE IL CONTRARIO MA VORREI PRIMA UNA CONFERMA DA VOI...NON MI ARRABBIERò ASSOLUTAMENTE CON NESSUNO ANCHE SE DECIDERETE CHE NON MI VOLETE +......VI VORRò SEMPRE BENE MA ACCETTERò LA VOSTRA DECISIONE....QUINDI VI CHIEDO: MI VOLETE ANCORA NEL FORUM??
ma ke dom fai??????????????????????????????????'
però devo dirti di stare attenta ai post

cmq sei parte integrale del forum!!! CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Lol
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime22nd Ottobre 2009, 22:31

uuuu si è vero divago un po trp Embarassed XD grazie Cipo tvtttttb
Torna in alto Andare in basso
Selvy_swan

Selvy_swan


Data d'iscrizione : 03.10.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime22nd Ottobre 2009, 22:37

[quote="kikka-95"]no ragazze il problema è ke la mia reputazione continua a scendere e penso che qualcuno ce l'abbia con me......
Kikka io ho 0 di reputazione guarda un po te....
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime22nd Ottobre 2009, 22:47

non è che voglia avere la reputazione alta non fraintendetemi ma se da un numero diminuisce vuol dire che a qualcuno non sta bene ciò che scrivo giusto?? e se qualcuno ce l'ha con me vorrei saperlo.... Crying or Very sad è x questo che ho questi dubbi.......
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime23rd Ottobre 2009, 16:02

♥ρι¢¢σℓα_¢υℓℓєи♥ ha scritto:
kikka nn kagarli prp ki ti abbassa la reputazione nn sa quanto sei fantastika e siceramente ha me della reputazione nn me ne frega una minkiaaa xkè nn puoi abbassare la reputrazione csi ha una persona cm kikka ma voi l'avete vista sta ragazza è oroooo le voglio un mondo di bn e la difendo..quindi kikka fregatene di qll ke te l'abbassano xkè nn sanno qll ke fanno è un komportamento da kretinii!!!!
scs ma mi sn sfogata!!

piccolina mi fai coomuovere Crying or Very sad grazie x le cose che hai detto BangBang anche io ti adoro (LL) devo dirti che all'inizio neanche io ci facevo caso ma vedendo che la cosa continuava con il passare dei giorni mi è venuto il dubbio che qualcuno non mi voglia....e io non vorrei dare fastidio ,ecco..... Embarassed
Torna in alto Andare in basso
ѕтєllιиα ♥

ѕтєllιиα ♥


Data d'iscrizione : 10.06.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime23rd Ottobre 2009, 16:13

tesoroo e sl la verita!!!! Very Happy
ma ke fastidio senza di te il forum nn ci sarebbe +!!!!!! Very Happy Very Happy
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime23rd Ottobre 2009, 17:36

grz piccolina mi fai sentire sempre meglio Crying or Very sad COME FAREI SENZA DI TE?? BangBang sei un angelo ti adorooooo BangBang
Torna in alto Andare in basso
ѕтєllιиα ♥

ѕтєllιиα ♥


Data d'iscrizione : 10.06.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime23rd Ottobre 2009, 17:38

cm farei io senza di te!!!!! BangBang
tu seiiii un tesorooooo ti adoruuu
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime23rd Ottobre 2009, 20:25

BangBang BangBang BangBang BangBang VI VOGLIO BENE RAGAZZI BangBang BangBang BangBang BangBang BangBang BangBang BangBang
Torna in alto Andare in basso
cipollone

cipollone


Data d'iscrizione : 09.06.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime23rd Ottobre 2009, 21:22

kikka-95 ha scritto:
non è che voglia avere la reputazione alta non fraintendetemi ma se da un numero diminuisce vuol dire che a qualcuno non sta bene ciò che scrivo giusto?? e se qualcuno ce l'ha con me vorrei saperlo.... CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_cry è x questo che ho questi dubbi.......
io avevo 15 di reputazione
ora ho 9...
Torna in alto Andare in basso
∂σℓcε ѕтεℓℓιиα

∂σℓcε ѕтεℓℓιиα


Data d'iscrizione : 23.06.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime23rd Ottobre 2009, 22:29

Beh, se parliamo di reputazione è un brutto tasto anke per me...non posso lamentarmi, ma a me era arrivata a -2 e non capivo perchè...lascia stare, fregatene, l'invidia è una brutta bestia.
Torna in alto Andare in basso
ѕтєllιиα ♥

ѕтєllιиα ♥


Data d'iscrizione : 10.06.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime24th Ottobre 2009, 18:08

avete ragionee a ki importa della reputazioneee!!!!
e cipos lo sai bene anke tu ke di reputazione avresti di più!!!
io nn alzo ne abbasso la reputazione a nessuno xkè per me nn è importante poi naturalmente ke gente kretina ke lo fa sl x dispetto e a me nn sta bn voi ragazzi lo sapete ke valete mlt ma mlt di più!!!
ViVoglioTantoMaTantoBeneeee!!!
Torna in alto Andare in basso
*ναℓєкιѕѕ..ι ℓσνє є∂ωαя∂¤

*ναℓєкιѕѕ..ι ℓσνє є∂ωαя∂¤


Data d'iscrizione : 20.09.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime24th Ottobre 2009, 19:29

ragazze a me della reputazione nn importa poi molto... se mi si alza sn contenta xk vuol dire k x voi dico cs giuste.. se mi si abbassa vuol dire k qlkn nn è daccordo cn me... si è vero forse in ql caso bisognerebbe dirlo e su qst punto sn daccordissimo cn kikka (cm al solto, anke se nn mi sn collegata molto... tvbtttttttttttttttttttt scusa kikka, piccolina, cipos, stellina, maty, maggie... insomma tutti qll che mi hanno accolta cn un abbraccio virtuale... mi mancate sempre..) ma ragaze alla fine nn importa molto... xk alla fine tutti ci vogliamo bene no?????... scusate ancora vvbtttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt!!!!! CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? 181223
Torna in alto Andare in basso
cipollone

cipollone


Data d'iscrizione : 09.06.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime24th Ottobre 2009, 21:55

♥ρι¢¢σℓα_¢υℓℓєи♥ ha scritto:
avete ragionee a ki importa della reputazioneee!!!!
e cipos lo sai bene anke tu ke di reputazione avresti di più!!!
io nn alzo ne abbasso la reputazione a nessuno xkè per me nn è importante poi naturalmente ke gente kretina ke lo fa sl x dispetto e a me nn sta bn voi ragazzi lo sapete ke valete mlt ma mlt di più!!!
ViVoglioTantoMaTantoBeneeee!!!
se tt avessero la reputazione che gli spetta anche la tua sarebbe altissima!!!!!!!!!!!!! CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_biggrin CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_biggrin CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_biggrin CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_biggrin CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_biggrin CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_biggrin CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_biggrin CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_biggrin CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_biggrin CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_biggrin CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_biggrin
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime24th Ottobre 2009, 22:27

ragazzi avete pienamente ragione non mi importa degli altri...pensassero quel che vogliono....l'importante è che voi non ce l'avete con me Very Happy grazie x le cose ke avete detto Embarassed VIVOGLIOBENEEEEEEE BangBang neanche io faccio molto caso alla reputazione e non mi dava fastidio che si stesse abbassando perchè la volevo alta ma solo xkè avevo dubbi ke foste arrabbiati...ma ora che so che non è così non mi importa nulla Very Happy grazie ancora VI ADOROOOOOOOO BangBang

P.S.vale non preoccuparti può capitare che per un periodo non si possa entrare spesso Very Happy anche a me manchi tanto quando non ci sei tvttttttb :teneri:
Torna in alto Andare in basso
cipollone

cipollone


Data d'iscrizione : 09.06.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime24th Ottobre 2009, 22:29

sn contetto che tt si sia kiarito!!!
grz kikka
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime24th Ottobre 2009, 22:32

si anche io sono contenta e più tranquilla Very Happy grazie a voiiiiiiii tvtttttb cipo :teneri:
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Empty
MessaggioTitolo: Re: CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??   CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM?? Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
CONFUSA....MI VOLETE NEL FORUM??
Torna in alto 
Pagina 1 di 2Vai alla pagina : 1, 2  Successivo
 Argomenti simili
-
» em em............mi volete ancora? ;-)
» Se nn volete rovinarva la sorpresa nn leggete...
» Volete comprare una nuova casa?..bè ecco quella che fa per voi!!
» Fans di Robert Pattinson se volete morire ecco cm farlo!!!
» Ultime scene da new moon..se volete rovinarvi il film ecco come fare..=)

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
The cold one, Twilight Vampires . :: ~ Welcome to the paradise, a step away from hell . :: Who are you ?-
Vai verso: