The cold one, Twilight Vampires .
Innanzitutto, BENVENUTI !
Ogni fan della magnicifa saga, è accolto a braccia aperte, fate cose se foste a casa vostra .
The cold one, Twilight Vampires .
Innanzitutto, BENVENUTI !
Ogni fan della magnicifa saga, è accolto a braccia aperte, fate cose se foste a casa vostra .
The cold one, Twilight Vampires .
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

The cold one, Twilight Vampires .

Un mondo tutto nostro dove ogni desiderio, con un pò di fantasia, può divenire realtà .
 
IndiceGalleriaUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!

Andare in basso 
4 partecipanti
AutoreMessaggio
ѕтєllιиα ♥

ѕтєllιиα ♥


Data d'iscrizione : 10.06.09

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime18th Febbraio 2010, 18:24

E si ragazze con enorme dispiacere ve lo devo dire SONO DI NUOVO ILLEGALI!

Ieri avevamo esultato per il rilascio ufficiale di 10 foto tratte da “The Twilight Saga: Eclipse” ma già oggi apprendiamo che la pagina di MSN (che fa capo ad una rivista) che le ospitava le ha rimosse.

Sebbene le foto riportassero il “Courtesy Of Summit Entertainment” qualcosa dev’essere andato storto ancora una volta.

Ci dispiace molto per questa nuova situazione, speriamo che a questo punto si possa pubblicare per intero tutta la gallery il prima possibile.

Chiedo Gentilmente a kikka di toglierle visto che solo lei può toglierle dal suo post!

Grazie a Twilight Italia Per L'informazione http://www.twilightitalia.com/home/#ixzz0ftwDxCkl

Ahhh E SE PER CASO QUALKUNO NN LE AVESSE ANKORA VISTE ME LO DIKA E IO VE LE MANDO COME MP
Torna in alto Andare in basso
Ludo_*

Ludo_*


Data d'iscrizione : 16.02.10

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime18th Febbraio 2010, 18:36

Accidenti =( non possono fare così xò UFFAAAAAAAA!!! Mad
Rassegniamoci Sad ...grazie ancora piccolina...
Torna in alto Andare in basso
ѕтєllιиα ♥

ѕтєllιиα ♥


Data d'iscrizione : 10.06.09

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime18th Febbraio 2010, 18:39

Si infatti che si decidano xD
Prego Ludo =)
Torna in alto Andare in basso
clementina

clementina


Data d'iscrizione : 10.11.09

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime18th Febbraio 2010, 20:10

Grazie Marty... ma quando si decideranno? confused
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime18th Febbraio 2010, 23:29

si ragazze una volta può succedere ma due?? si decidano non possiamo mica metterle e toglierle di continuo!!
comunque non preoccupatevi ora le tolgo Very Happy
Torna in alto Andare in basso
ѕтєllιиα ♥

ѕтєllιиα ♥


Data d'iscrizione : 10.06.09

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 09:58

SI INFATTI NON POSSIAMO MIKA CONTINUARE COSI XD
Torna in alto Andare in basso
Ludo_*

Ludo_*


Data d'iscrizione : 16.02.10

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 17:24

BRUCIAMOLI SUL ROGO Twisted Evil ...muahahah scherzo xD se no poi le foto non arrivano più tongue
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 18:18

xD hai ragione Ludo dobbiamo pazientare!
Torna in alto Andare in basso
Ludo_*

Ludo_*


Data d'iscrizione : 16.02.10

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 18:43

peccato k io nn ne ho xD
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 18:53

xDxD
Torna in alto Andare in basso
Ludo_*

Ludo_*


Data d'iscrizione : 16.02.10

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 18:55

Kikka oddio che bella la foto dei Fratelli SALVATOREEEEEEE!!!! Ma mi piace un sacco quel ragazzo che sta sulla sinistra! Sai dirmi chi è??? xD xD ihih
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 19:18

ahahah bhe sai ha colpito molto anche me!! xD
Torna in alto Andare in basso
Ludo_*

Ludo_*


Data d'iscrizione : 16.02.10

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 19:22

k gran bel pezzo di ragazzo...CARO ragazzo!!! Come si dice dalle mie parti...SICCHé! xD xD
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 19:28

ahahah da me si dice solo e soltanto " ntè ( quanto è) bonooo! " xDxD

DEVO DIRE PERò CHE RESTO SEMPRE FEDELE AL MIO ED MA DAMON è VERAMENTE STUPENDO!
Torna in alto Andare in basso
Ludo_*

Ludo_*


Data d'iscrizione : 16.02.10

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 19:30

Mah...a me Ed mi è cascato dal piedistallo...dopo aver visto New Monn -.-'' ...scusate il libro è fantastico,ma il film...uno schifo totale secondo me!
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 19:32

a me invece è piaciuto molto anche il film e amo Rob :wow:
non scusarti sei liberissima di esprimere le tue opinioni non a tutte deve piacere per forza tranquilla Very Happy
Torna in alto Andare in basso
Ludo_*

Ludo_*


Data d'iscrizione : 16.02.10

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 19:36

giusto Smile ... xò troppo bella la scena di Jack a petto nudo acuolina
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 19:40

ahahaha bhe si parecchio Very Happy
Torna in alto Andare in basso
Ludo_*

Ludo_*


Data d'iscrizione : 16.02.10

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 19:47

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! New_moon_jacob_black_poster


DAI TANTO PER RIFARCI GLI OCCHI KIKKA xD
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 21:36

ahahah eh si anche se io preferisco Rob Tay è veramente acuolina
Torna in alto Andare in basso
Ludo_*

Ludo_*


Data d'iscrizione : 16.02.10

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 21:48

Come fisico se devo essere sincera..preferisco Tay xD ihih
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 21:49

bhe magari come fisico si ma Rob a un non so che..... acuolina
Torna in alto Andare in basso
Ludo_*

Ludo_*


Data d'iscrizione : 16.02.10

Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime19th Febbraio 2010, 21:52

questo è vero xD... BangBang
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Empty
MessaggioTitolo: Re: Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!   Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO! Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
Ragazze Mi Dispiace Un Sacco Ma LE STILL DI ECLIPSE SONO ILLEGALI DI NUOVO!
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» LE IMMAGINI DI ECLIPSE USCITE IERI SONO ILLEGALI
» Ragazze Alleluiaaaaa!!!! Foto Nuovissime Dal Set Di Eclipse!!!!
» RAGAZZE UNA NUOVA SCENA DI ECLIPSE TUTTA PER VOI!!
» Ragazze Non Ci Crederete Mai Ma Ci Sono 2 Nuove Still Di Eclipse..Sulla Camera Da Letto!!
» Full Eclipse Sneak Peak (Plus scena Eclipse)

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
The cold one, Twilight Vampires . :: ~ Il sogno continua, al cinema . :: Eclipse .-
Vai verso: