The cold one, Twilight Vampires .
Innanzitutto, BENVENUTI !
Ogni fan della magnicifa saga, è accolto a braccia aperte, fate cose se foste a casa vostra .
The cold one, Twilight Vampires .
Innanzitutto, BENVENUTI !
Ogni fan della magnicifa saga, è accolto a braccia aperte, fate cose se foste a casa vostra .
The cold one, Twilight Vampires .
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

The cold one, Twilight Vampires .

Un mondo tutto nostro dove ogni desiderio, con un pò di fantasia, può divenire realtà .
 
IndiceGalleriaUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE???

Andare in basso 
4 partecipanti
AutoreMessaggio
EryCullen




Data d'iscrizione : 15.07.09

HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Empty
MessaggioTitolo: HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE???   HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Icon_minitime3rd Agosto 2009, 16:00

Fatemi sapere i raccomando!!!


Ultima modifica di EryCullen il 3rd Agosto 2009, 16:43 - modificato 2 volte.
Torna in alto Andare in basso
Selvy_Cullen

Selvy_Cullen


Data d'iscrizione : 14.07.09

HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Empty
MessaggioTitolo: Re: HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE???   HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Icon_minitime3rd Agosto 2009, 16:12

[i]Scs di cs parli nn lo so ke vergogna!!!!!!!!!!!!!!!![/i] Embarassed Embarassed Embarassed
Torna in alto Andare in basso
EryCullen




Data d'iscrizione : 15.07.09

HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Empty
MessaggioTitolo: Re: HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE???   HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Icon_minitime3rd Agosto 2009, 16:16

Tranquilla... li ho appena messi....... Razz
Torna in alto Andare in basso
Selvy_Cullen

Selvy_Cullen


Data d'iscrizione : 14.07.09

HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Empty
MessaggioTitolo: Re: HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE???   HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Icon_minitime3rd Agosto 2009, 16:31

Mi potresti dare il link xkè nn mi si vede ti prego !!!!!!!!!!lisp me
Torna in alto Andare in basso
EryCullen




Data d'iscrizione : 15.07.09

HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Empty
MessaggioTitolo: Re: HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE???   HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Icon_minitime3rd Agosto 2009, 16:35

Torna in alto Andare in basso
∂σℓcε ѕтεℓℓιиα

∂σℓcε ѕтεℓℓιиα


Data d'iscrizione : 23.06.09

HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Empty
MessaggioTitolo: Re: HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE???   HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Icon_minitime3rd Agosto 2009, 17:54

Io le avevo già viste, ma è sempre un piacere rivederle...sono molto belle ed emozionanti, soprattutto la corsa in moto di Bella e quando Edward si spoglia...sarò maliziosa... acuolina
Torna in alto Andare in basso
∂σℓcε ѕтεℓℓιиα

∂σℓcε ѕтεℓℓιиα


Data d'iscrizione : 23.06.09

HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Empty
MessaggioTitolo: Re: HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE???   HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Icon_minitime3rd Agosto 2009, 17:54

Io le avevo già viste, ma è sempre un piacere rivederle...sono molto belle ed emozionanti, soprattutto la corsa in moto di Bella e quando Edward si spoglia...sarò maliziosa... acuolina
Torna in alto Andare in basso
Selvy_Cullen

Selvy_Cullen


Data d'iscrizione : 14.07.09

HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Empty
MessaggioTitolo: Re: HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE???   HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Icon_minitime3rd Agosto 2009, 19:00

WoW li ho gia visti in inglese senza sottotitoli ma ho urlato lo stesso sopratutto quando eddy si spoglia ke muscoli poi ha un imbuto verso la fine del petto.....
Torna in alto Andare in basso
@Mariateresa___

@Mariateresa___


Data d'iscrizione : 11.05.09

HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Empty
MessaggioTitolo: Re: HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE???   HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Icon_minitime3rd Agosto 2009, 19:10

anke io le avevo gia viste e sn sempre bellissime !!! :wow:
e cm 1 stupida rimango sempre di stucco cyclops
ma confesso ke qnd le vedo cerco di dimenticarle Laughing si sn pazza ma mi dico sempre ke nn voglio anticipare nnt a nex seno le mie amike mi uccidono ...
nn vedo l'ora di vederle in italiano !!
PS grazie Ery!!
Torna in alto Andare in basso
http://twitter.com/#!/Mariateresa___
Contenuto sponsorizzato





HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Empty
MessaggioTitolo: Re: HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE???   HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE??? Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
HEI RAGAZZI!! COSA NE PESATE DEI NUOVI SNEAK PEEK (SCENE DEL FILM) DI NEW MOON??? LE AVETE VISTE???
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» Ho New Moon nello zaino !! (ragazzi nn il libro il film !!)
» Ultime scene da new moon..se volete rovinarvi il film ecco come fare..=)
» Scene tagliate dal Film...
» Scene di nudo per Kris nel suo prossimo film indie...
» Ancora più New Moon Game Cards con alcune nuove scene!

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
The cold one, Twilight Vampires . :: ~ Welcome to the paradise, a step away from hell . :: News .-
Vai verso: