The cold one, Twilight Vampires .
Innanzitutto, BENVENUTI !
Ogni fan della magnicifa saga, è accolto a braccia aperte, fate cose se foste a casa vostra .
The cold one, Twilight Vampires .
Innanzitutto, BENVENUTI !
Ogni fan della magnicifa saga, è accolto a braccia aperte, fate cose se foste a casa vostra .
The cold one, Twilight Vampires .
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

The cold one, Twilight Vampires .

Un mondo tutto nostro dove ogni desiderio, con un pò di fantasia, può divenire realtà .
 
IndiceGalleriaUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3

Andare in basso 
4 partecipanti
AutoreMessaggio
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Empty
MessaggioTitolo: VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3   VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Icon_minitime1st Gennaio 2010, 20:39



questo video mi è piaciuto e volevo farvelo vedere....è uno dei pezzi che pereferisco di new moon dove Edward recita le battute di Romeo BangBang

Cleme so che questa parte ti piace molto quindi te lo dedico :teneri:
Torna in alto Andare in basso
Kiara93




Data d'iscrizione : 28.12.09

VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Empty
MessaggioTitolo: Re: VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3   VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Icon_minitime1st Gennaio 2010, 20:53

Qst video l'avevo già visto su facebook in un link ma x qnt volte lo puoi riguardare ti mette sempre i brividi... E' bellissimo!! Poi recitati qst versi da Edward sn la fine del mondo!! acuolina
Torna in alto Andare in basso
MaRy_93

MaRy_93


Data d'iscrizione : 28.12.09

VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Empty
MessaggioTitolo: Re: VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3   VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Icon_minitime1st Gennaio 2010, 21:07

BangBang _ BangBang mamma mia k voce k ha stefano crescentini e k interpretazione robert pattinson e k mito EDWARD CULLEN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wow:
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Empty
MessaggioTitolo: Re: VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3   VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Icon_minitime1st Gennaio 2010, 21:19

concordo ragazze adoro la voce di stefano crescentini e le parole sono stupende e Ed....bhe è Ed :wow:
Torna in alto Andare in basso
clementina

clementina


Data d'iscrizione : 10.11.09

VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Empty
MessaggioTitolo: Re: VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3   VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Icon_minitime2nd Gennaio 2010, 00:44

BangBang (LL) :wow: Dio che meraviglia!!!!!! Kikka grazie è bellissimo, sì è proprio uno dei miei preferiti.... e adesso mi commuovo pure ci credi?! Crying or Very sad
Ti voglio troppo bene Kikka <3 kiss ILU :teneri:
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Empty
MessaggioTitolo: Re: VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3   VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Icon_minitime2nd Gennaio 2010, 02:28

sono felice ke ti sia piaciuto cleme Very Happy
appena l'ho sentito ho pensato subito a te e allora l'ho postato Very Happy
anke io ti voglio tantissimo bene cleme!!! Love
Torna in alto Andare in basso
clementina

clementina


Data d'iscrizione : 10.11.09

VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Empty
MessaggioTitolo: Re: VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3   VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Icon_minitime2nd Gennaio 2010, 13:17

Grazie ancora Kikka e capisco cosa vuoi dire... adesso quando sento guardo, ascolto, vedo qualunque cosa inerente la nostra saga di Twilight, non posso fare a meno di pensare a te e alle altre amiche del forum che condividono la nostra passionei BangBang (LL)
Questa mattina Enzo mi ha detto - Possibile che è la prima cosa che pensi al mattino e l'ultima della sera? Quel cavolo di film?- eheheheh ma è proprio vero però.... Razz
:kisss:
Torna in alto Andare in basso
K i k k a

K i k k a


Data d'iscrizione : 23.03.09

VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Empty
MessaggioTitolo: Re: VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3   VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Icon_minitime2nd Gennaio 2010, 14:38

ahahaha ti capisco cleme anke io...la sera mi addormanto con il mio pster gigante di Ed e la mattina mi sveglio e ho lui nuovamente davanti :wow:
ehehehe bhè a tuo marito piaceva l'astrologia se non sbaglio giusto?
potresti dirgli che anche tu come lui hai una passione a cui pensi spesso...come tantissime altre di noi!
ti voglio bene cleme :teneri:
Torna in alto Andare in basso
clementina

clementina


Data d'iscrizione : 10.11.09

VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Empty
MessaggioTitolo: Re: VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3   VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Icon_minitime2nd Gennaio 2010, 19:09

Si Enzo ha una grande passione per l'astronomia (in particolare, mi spiego meglio è un astrofilo ovvero fa fotografie a pianeti, nebulose, galassie, ecc), ha un vero e proprio osservatorio in giardino , che ha costruito lui, diverse foto che ha fatto, bellissime... le ha dedicate a me (mi ha dedicato la costellazione di Cassiopea e la nebulosa Rosetta... e vedessi che belle le foto della Luna, indovina cosa mi ricordano?..., una mattina dell'anno scorso intorno alle cinque, mi ha svegliata per portarmi fuori a vedere al suo telescopio Saturno con gli anelli (è stato molto emozionante...)
Però non gli ho ancora perdonato il fatto di non avermi portata LUI a vedere New Moon al cinema (da soli... ci tenevo...), così gli ho detto - aspetta che mi chiedi tu qualcosa?!- Ti attacchi...
Comunque adesso si è rassegnato alla mia passione per tutto ciò che riguarda Twilight, mentre prima rompeva un po troppo, ora un pochino meno... Very Happy
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Empty
MessaggioTitolo: Re: VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3   VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3 Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
VIDEO DOVE ED RECITA ROMEO....DEDICATO A CLEMENTINA <3
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» recita su twilight
» Post dedicato a voi ragazze...:)
» LO SPAZIO DEDICATO ALLE IMMAGINI =)
» I video e le foto degli MTV Video Music Awards 2009
» Video Rob..HOT!

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
The cold one, Twilight Vampires . :: ~ Altro . :: I suoi libri .-
Vai verso: